30.12.2009 | Подведены итоги конкурса «Новосибирская марка»

Компания «БИС-Новосибирск» вновь стала информационным партнером конкурса «Новосибирская марка». Все лауреаты вместе с дипломами получили сертификаты, предоставляющие право информационной поддержки БИС: размещение презентации и контекстной рекламы на портале БИС. 47 предприятий, организаций города были удостоены звания «Новосибирская марка». Награды победителям конкурса вручил мэр Владимир Городецкий.

Глава города поблагодарил руководителей предприятий за успешную работу в течение года.
Всего в 2009 году победителями конкурса стали 96 предприятий и организаций в 21 номинации. 
 
Победители    конкурса   «Новосибирская марка»- 2009:
 
В   сфере консалтинговой деятельности.
1. ЗАО «ПрофКонсалт»
Номинация:
«За комплексное предоставление услуг»
2. ЗАО АФ «ФИНАНСЫ»
Номинация:
«За надежность и профессионализм»
3.ЗАО «Реестр А-Плюс»
Номинация:
«За надежность и профессионализм»
4. ЗАО «Компания «ГИД-АУДИТ»
Номинация:
«За надёжность и профессионализм»
5. ООО «Бухгалтерское агентство Сотрудничество»
Номинация:
«За комплексное предоставление услуг»
 
В сфере информационных технологий
6. ОАО «Салют»
Номинация «За эффективное внедрение передовых информационных технологий»
7. Группа компаний «ИстБанк Текнолоджиз»
Номинация «За эффективное внедрение передовых информационных технологий»
8. ГОУ ВПО «Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики»
Номинация  «За разработку и производство новых технологий».
9. ООО «БЭКАП ИТ»
Номинация «За эффективное внедрение передовых информационных технологий»
10. ООО «Инталев-Сибирь»
Номинация «За эффективное внедрение передовых информационных технологий»
11.ОАО «Сибирьтелеком» (Новосибирский филиал ОАО «Сибирьтелеком»)
Номинация   «За эффективное внедрение передовых информационных технологий»
 
В сфере образовательной деятельности
12. АНО «Сибирский институт   повышения квалификации» (Росатом)
Номинация: «За развитие новых образовательных технологий»
13. НОУ ВПО Новосибирский гуманитарный институт
Номинация: «За устойчивое развитие на рынке образовательных услуг»
14. Учебно-методический центр Департамента ПДО ГОУ ВПО НГМУ Росздрава
Номинация: «За развитие новых образовательных технологий»
15. Новосибирский филиал НАЧОУ ВПО Современной гуманитарной академии
Номинация: «За развитие новых образовательных технологий»
16. ГОУ ВПО «Сибирский государственный университет путей   сообщения»
Номинация: «За устойчивое развитие на рынке образовательных услуг»
17. Новосибирский юридический институт (филиал) ГОУ ВПО «Томский государственный университет»
Номинации: «За устойчивое развитие на рынке образовательных услуг»,
«За подготовку квалифицированных специалистов»
18. Филиал ГОУ ВПО «Сибирский государственный университет путей сообщения» - Новосибирский техникум железнодорожного транспорта.
(НТЖТ - филиал СГУПС)
Номинация: «За подготовку квалифицированных специалистов по дефицитным профессиям для реального сектора экономики
19.ФГОУ СПО «Новосибирский профессионально-педагогический колледж»
Номинация: «За развитие новых образовательных технологий».
20. НОУ ВПО  «Сибирский университет потребительской кооперации»
Номинация: «За устойчивое развитие на рынке образовательных услуг».
21. ГОУ ВПО СибГУТИ «Колледж телекоммуникаций и информатики»
Номинация: «За развитие новых образовательных технологий»
22. НОУ ВПО «Сибирская академия финансов и банковского дела»
Номинация: «За развитие новых образовательных технологий»
23. ГОУ ВПО Новосибирский государственный университет экономики и управления» -«НИНХ»
Номинация: «За развитие новых образовательных технологий».
24. Межрегиональный учебный центр переподготовки специалистов ГОУ ВПО «СибГУТИ»
Номинация: «За развитие новых образовательных технологий».
25. ОГОУ НПО «Профессиональное училище № 1»
Номинация: «За подготовку квалифицированных специалистов по дефицитным профессиям для реального сектора экономики»
26. ГОУ ВПО «Сибирская государственная геодезическая академия»
Номинация: «За устойчивое развитие на рынке образовательных услуг».
27. ООО Тренинг-школа менеджмента и ресторанного бизнеса «Активное-Развитие»
Номинация: «За устойчивое развитие на рынке образовательных услуг».
28. ООО «Знание-сила».
Генеральный директор Панова Айталина Геннадьевна
 
В сфере промышленного производства
Номинация – Продукция производственно-технического назначения
29. ФГУП «ПО «Новосибирский Приборостроительный Завод»
30. ФГУП «Научно-исследовательский институт электронных приборов»
31. ООО «НЗХК-Инструмент»
32. ОАО «НЗХК»
33. ЗАО «Экран-оптические системы»
 
Номинация – Промышленные товары для населения
34. ЗАО «КОРС»
35. ЗАО Производственная компания «Сибирская кожгалантерея»
36. ООО Обувное предприятие «С-ТЕП»/S-TEP
37. ООО «Родник Здоровья»
 
Номинация – Продовольственные товары
38. ЗАО «Новосибирский мелькомбинат № 1»
39. МОАО «Авангард»
40. ОАО Хлебообъединение «Восход»
41. ОАО «Новосибхлеб»
42. «Сибирское молоко» филиал ОАО «ВБД»
 
Номинация – За устойчивое развитие производства
43. ЗАО «Экран-оптические системы»
Номинация – За качество строительных материалов и изделий
44. ЗАО «Завод ЖБИ-12»
 
Номинация – За разработку и внедрение новых материалов и эффективных технологий
45. ОАО «НЗХК»
46.ХК ОАО «НЭВЗ-Союз»
47.ФГУН ГНЦ ВБ «Вектор»
48.ОАО «СибирьЭнерго»
 
В сфере услуг
49. Холдинг «ЭлектрокомплектСервис» (ЗАО)
Министерство Финансов РФ повысит ставку на временный доход (ЕНВД).
29.09.2016
Работодатель обещает зарплату 300 тысяч.
28.09.2016
В лаборатории будут работать школьники и студенты.
27.09.2016
Геолог и физик стали победителями конкурса, проводимого правительством РФ.
22.09.2016
Задолженность по зарплате снизилась втрое.
19.09.2016
Правительство Красноярского края провело совещание на тему поддержки малых и средних инновационных предприятий региона.
16.09.2016
Фестиваль сладостей пройдёт в Новосибирске.
13.09.2016
Новосибирская область вошла в число пилотных регионов страны, в которых будет проводиться работа по формированию новой национальной системы квалификаций для всех отраслей экономики.
09.09.2016
Акция прошла в Новосибирске и Санкт-Петербурге.
05.09.2016