05.06.2009 | БИС дарит бонус победителям «Новосибирской марки-2009»

 

28 мая 2009г. в Новосибирской городской торгово-промышленной палате состоялось очередное заседание экспертной комиссии по конкурсу «Новосибирская марка». В этот раз конкурсная комиссия определила лучших среди предприятий, осуществляющих свою деятельность в сфере производства продукции и организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере экспорта. А также были подведены итоги среди предприятий - победителей в сфере финансовой, правовой, лизинговой и логистической деятельности, в том числе контейнерные перевозки мурманск.
Несмотря на сложные экономические условия, повлиявшие на эффективность работы многих промышленных предприятий, в конкурсе выиграли предприятия, показавшие стабильный экономический рост, лучшие условия выполнения услуг, изготовления продукции, применяющие инновации и имеющие безупречную репутацию на рынке.
Как было ранее проанонсировано компанией «БИС-Новосибирск» - информационным партнером «Новосибирской марки», все лауреаты конкурса получат Сертификат, предоставляющий право на размещение информации о компании в Системе «БИС». Во-первых, все компании-победители получат право на размещение Презентации на поисково-информационном портале «БИС» (в том числе до десяти фотографий офиса компании, товаров и услуг), во-вторых, размещение логотипа компании, и в-третьих, право на размещение контекстной рекламы на портале «БИС».
Поздравляем победителей!
 
Победители конкурса «Новосибирская Марка» 2009 г.
 
Среди предприятий, осуществляющих свою деятельность в сфере производства продукции и организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере экспорта
 
1. ФГУП «Новосибирский механический завод «Искра» Директор Вандакуров Анатолий Николаевич.
   Номинации «Продукция производственно-технического назначения»  (Система неэлектрического инициирования взрыва (СИНВ) и «За активное продвижение продукции на внешних рынках»
 
   2. ООО Компания «ГофроМастер» Директор Диденко Игорь Анатольевич.
   Номинация «Продукция производственно-технического назначения» (Тара транспортная (Ящики из гофрированного картона)).
 
3. ЗАО «Черепановскферммаш». Генеральный директор Михайловский Павел Николаевич.
   Номинация «Продукция производственно-технического назначения» (Оборудование для отопления, пароснабжения).
 
4. ЗАО «БФК». Управляющий Деверов Александр Викторович.
   Номинация «Промышленные товары для населения» (окно Нордмастер).
 
5. ЗАО «Радио и Микроэлектроника» Генеральный директор Букреев Евгений Валерьевич.
Номинация «Продукция производственно-технического назначения»  (Приборы учета электроэнергии для построения АИИСКУЭ на объектах ЖКХ).
 
6. ООО «Научные исследования и химические продукты». Генеральный директор Мустафаева Тамара Филипповна.
   Номинация «Продукция производственно-технического назначения» (Смазки (концентраты) для производства изделий из бетона серии «КСФ»).
 
 7. ОАО «НОВОСИБИРСКЦВЕТМЕТ» Генеральный директор Герасимова Людмила Тимофеевна.
   Номинация «За активное продвижение продукции на внешних рынках»
 
8. ООО фирма «Гловеринк». Генеральный директор Группы компаний «LE VALL» Торшина Наталья Викторовна.
Номинация «Промышленные товары для населения» (Женская одежда торговой марки «LE VALL»)
 
9.ЗАО Шоколадная фабрика «Новосибирская». Заместитель генерального директора – исполнительный директор ООО «Объединенные кондитеры» Русаков Сергей Викторович.
   Номинация «Продовольственные товары» (Набор конфет «Центр Державы». Конфеты пралиновые «Метелица». Зефир в шоколаде «Экстра»)
 
10. ООО «Новосибирский Пчелоцентр». Генеральный директор Нефедов Геннадий Дмитриевич.
 Номинация «Продовольственные товары»   (Экстракт прополиса водный 10%-ный)
 
11.              ООО «Кондитер». Директор Болтрукевич Юлия Петровна.
       Номинация «Продовольственные товары» (Бисквитно-кремовые изделия).
 
      12. ООО Торговый Дом «Шоколадная страна»  Генеральный директор Пастухова Марина Олеговна.
   Номинация «Продовольственные товары»   (Зефир Фруктовый. Печенье сдобное «Лакомка»)
 
   13. ООО «Лихачевский кондитерский комбинат»  Директор Лихачёва Татьяна Викторовна.
   Номинация «Продовольственные товары»   (Печенье сдобное)
 
 14. ООО «ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДЬ». Генеральный директор Макарова Валентина Ибрагимовна.
 Номинация «Продовольственные товары»    (Колбаса полукопченая «Раменская»)
 
Победители конкурса «Новосибирская Марка» 2009 г.
 
I. В сфере финансовой деятельности:
                 
1.                   Новосибирский филиал ОАО «Банк Москвы». Директор Барановская Светлана Анатольевна.
Номинация   «Динамично развивающийся банк»
 
2. ОАО Банк «Алемар» Генеральный директор Сурин Александр Борисович.
Номинация «За стабильность и надёжность»
 
3. ОАО КБ «Акцепт». Генеральный директор Сабенин Сергей Иванович.
Номинация    «За стабильность и надежность». 
 
4. Новосибирский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк». Директор Соболевский Александр Александрович.
Номинация   «За   развитие инфраструктуры по обслуживанию клиентов»
 
II. В сфере страховой деятельности:
 
5. Новосибирский филиал ЗАО «Страховая группа «УРАЛСИБ». Директор Гигин Сергей Михйлович.
Номинация «За надежность и профессионализм»
 
6. Сибирский окружной филиал ООО «СК «Согласие». Директор Очнев Владислав Владимирович.
Номинация «За предоставление комплекса страховых услуг»
 
7. Новосибирский филиал ЗАО «САО «ГЕФЕСТ» («САО ГЕФЕСТ-Новосибирск»). Директор Дрюкова Валентина Михайловна.
Номинация «За предоставление комплекса страховых услуг»
 
III. В сфере лизинговой   деятельности:
 
8. ЗАО «Первая лизинговая компания» Генеральный директор Подсосов Николай Алексеевич.
Номинация   «За надежность и профессионализм».
 
 
IV. В сфере логистической деятельности и транспортных перевозок:
 
9. ООО «ГК Сибирь Транс» Генеральный директор Эйсвальд Анатолий Августович.
 Номинации   «Динамично развивающаяся логистическая/транспортная компания».
 
10. ООО «СТД-Компания» Директор Савостенкова Татьяна Викторовна.
Номинации «Динамично развивающаяся логистическая/транспортная компания».
 
11. ООО «Энергия». Директор Кучумов Андрей Анатольевич.
Номинации    «Динамично развивающаяся логистическая/транспортная компания» и «За надёжность и профессионализм».
 
12. ООО «ЖЕЛДОРЭКСПЕДИЦИЯ-Н» Исполнительный директор по Новосибирскому региону Таркаев Вадим Владимирович.
Номинация     «Динамично развивающаяся логистическая/транспортная компания».
 
13. ООО ТЭК «КОВЧЕГ» Генеральный директор    Ледовский Валерий Викторович.
Номинация    «За надёжность и профессионализм».
 
14. ЗАО «ТК Запсибтрансблок». Генеральный директор Подкорытова Татьяна Борисовна.
Номинация  «За надёжность и профессионализм».
 
15. ООО ТК «Сибирь Контейнер». Директор Салуян Владимир Владимирович. 
Номинация    «Динамично развивающаяся логистическая/транспортная компания».
 
 

Награждение победителей будет проходить 19 июня 2009 г.
в 12-00 в Большом зале мэрии (2-й этаж).Адрес: Красный проспект, 34.

28
Министерство Финансов РФ повысит ставку на временный доход (ЕНВД).
29.09.2016
Работодатель обещает зарплату 300 тысяч.
28.09.2016
В лаборатории будут работать школьники и студенты.
27.09.2016
Геолог и физик стали победителями конкурса, проводимого правительством РФ.
22.09.2016
Задолженность по зарплате снизилась втрое.
19.09.2016
Правительство Красноярского края провело совещание на тему поддержки малых и средних инновационных предприятий региона.
16.09.2016
Фестиваль сладостей пройдёт в Новосибирске.
13.09.2016
Новосибирская область вошла в число пилотных регионов страны, в которых будет проводиться работа по формированию новой национальной системы квалификаций для всех отраслей экономики.
09.09.2016
Акция прошла в Новосибирске и Санкт-Петербурге.
05.09.2016